START KONTAKT WAHL-ABC FAQs WAHLABLAUF QUIZ DOWNLOADS SCHULUNGSFILME

Leitung

Jürgen Ludwiczak
Telefon: 0208 825-2171
Email: juergen.ludwiczak@oberhausen.de
Anschrift: Fachbereich 4-6-40 / Wahlen; Essener Str. 66, 46042 Oberhausen


Allgemeines

Nadine Wetzke
Telefon: 0208 825-2083
Email: nadine.wetzke@oberhausen.de
Anschrift: Fachbereich 4-6-40 / Wahlen; Essener Str. 66, 46042 Oberhausen


Wahlhelfereinsatz

Torsten Junicke
Stimmabgabebezirke: 0101 - 1304
Telefon: 0208 825-2957
Email: torsten.junicke@oberhausen.de
Anschrift: Fachbereich 4-6-40 / Wahlen; Essener Str. 66, 46042 Oberhausen

Stefanie Czauderna
Stimmabgabebezirke: 1401 - 2405
Telefon: 0208 825-2953
Email: stefanie.czauderna@oberhausen.de
Anschrift: Fachbereich 4-6-40 / Wahlen; Essener Str. 66, 46042 Oberhausen

Annemarie Mölleken
Stimmabgabebezirke: 2501 - 2905
Telefon: 0208 825-2953
Email: annemarie.moelleken@oberhausen.de
Anschrift: Fachbereich 4-6-40 / Wahlen; Essener Str. 66, 46042 Oberhausen

Vanessa Bayer
Briefwahl
Telefon: 0208 825-2953
Email: vanessa.bayer@oberhausen.de
Anschrift: Fachbereich 4-6-40 / Wahlen; Essener Str. 66, 46042 Oberhausen


Wahllokale

Matthias Kirchner
Telefon: 0208 825-2019
Email: matthias.kirchner@oberhausen.de
Anschrift: Fachbereich 4-6-40 / Wahlen; Essener Str. 66, 46042 Oberhausen

Carmen Wegener-Gataavizadeh
Telefon: 0208 825-2939
Email: carmen.wegener@oberhausen.de
Anschrift: Fachbereich 4-6-40 / Wahlen; Essener Str. 66, 46042 Oberhausen


Fax

Faxnummer des Fachbereiches 4-6-40 / Wahlen: 0208 825-5121

Zuletzt geändert: Mittwoch, 8. Februar 2017, 17:26